2017 Октябрь
31
11:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пассивность подольчан поможет превратить поля в новые Кузнечики

31 Октябрь 2017 11:51

31 октября в 16:00 состоятся открытые обсуждения по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Подольск в д. Наумово (у моста), а 2 ноября состоятся слушания в д. Кутьино (в 16:00, ул. Мирная, возле д. 1).

Активисты поселка Дубровицы в своем интернет-сообществе замечают, что жители пока никак себя не проявляют. Между тем решается их будущее на много десятилетий вперед!

"Между Кутьино и Наумово собираются построить многоэтажную жилую зону (17 этажей) с численностью населения как у четырех районных центров в Калужской области - примерно 20 000 человек. Превратив Кутьино-Наумово в "Новые Кузнечики".

Ну и нам надо тоже над этим задуматься, так как все эти 20 000 будут ездить в Подольск по узенькой двухполосной дорожке через мост и ул. Беляевскую. Перекресток Беляевской и Красногвардейского б-ра реконструировать не собираются, да и невозможно это.
Вопрос с парковкой у школы отпадет сам собой, так как от Красногвардейского бульвара до Кутьино будет одна сплошная "парковка".

Нам надо требовать внесения изменений в генплан.
1. Снижение этажности и плотности застройки д. Кутьино и д. Наумово.
2.Предусмотреть в генплане 4-полосную автодорогу с разноуровневыми развязками, связывающую Кутьино и Подольск в обход п. Дубровицы."

График проведения открытых обсуждений по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Подольск Московской области

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости