2017 Май
15
12:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

К довыборам в Совет депутатов готовятся в Подольске

15 Май 2017 12:37

В единый день голосования 10 сентября 2017 года состоятся довыборы в Совет депутатов городского округа Подольск. Напомним, что в прошлом году депутат П. И. Максимович был избран депутатом Московской областной думы. На освободившееся место в парламенте Подольска теперь необходимо избрать нового депутата.

Избирательной кампании и выборам будет предшествовать ряд мероприятий: так, на 21 мая назначена процедура предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» за кандидатов, претендующих на участие в выборах за депутатский мандат. В ходе народного голосования будут определены кандидатуры от партии для последующего выдвижения кандидатов на предстоящие довыборы в Совет депутатов.

16 мая состоятся дебаты претендентов, чьи кандидатуры примут участие в народном голосовании 21 мая. В дебатах будут участвовать Р. Ф. Валитов, генеральный директор юридической фирмы «Центавр», председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты городского округа Подольск; М. Н. Громов, генеральный директор ОАО «НП «Подольсккабель»; И. Г. Змитрук, заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 36 «Сказка»; А. А. Касьян, ведущий специалист-юрисконсульт в ООО «Центр корпоративного сервиса». 

Дебаты состоятся в ДК имени Лепсе (Революционный проспект, д. 27), начало в 17.00.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости