2017 Май
11
12:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Непогода не повлияла на уборку улиц в Рязановском

11 Май 2017 12:22

В столичном регионе 11 мая выпал снег и дождь. Осадки не коснулись поселения Рязановское и коммунальные службы работают в штатном режиме.

Непогода не повлияла на уборку улиц в Рязановском

– В соответствии с факсограммой от правительства Москвы с утра дороги убирали три поливомоченые машины. Во дворы вышло пять единиц техники, среди которых поливомечные машины и подметальные. Дворники работют полным составом – 53 человека, среди которых рабочие комплексной уборки, которые очищают труднодоступные места, тротуары и остановочные павильоны, – рассказал специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Алексей Арабаджев.

Уборка проводится в поселках Знамя Октября, Остафьево, Фабрика имени 1-го Мая и Ерино.


В целях приведения в надлежащее санитарное состояние улично-дорожной сети, тротуаров и дворовых территорий в поселении Рязановское организованы промывочные работы.
Силами ГБУ «Автомобильные работы» на территории поселения выполняются мероприятия по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, обочин и прочих элементов объектов дорожного хозяйства. Работы ведутся в соответствии с поручениями Департамента ЖКХ и благоустройства города Москвы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости