2017 Май
03
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стройка кинотеатра в Подольске плохо пахнет

03 Май 2017 11:58

Совсем скоро в Подольске начнется возведение долгожданных кинотеатров. Об этом председатель комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска Сергей Цаплинский сообщил в начале февраля 2017 года в программе телеканала "Кварц".

Проект


"По нашим планам строительство кинотеатра на Кирова, 23, начнется во втором полугодии 2017 года, а по улице 43-й Армии - через месяц по планам застройщика, поэтому где-то параллельно будут строиться два кинотеатра. Мы надеемся, что ничего не сорвется и те планы, которые на сегодня намечены, они будут исполнены", - рассказал Цаплинский.


 

Первоначально предполагалось, что многофункциональный медиацентр с кинозалами будет построен в начале 2016 года на Ленинградской улице, 23. Под строительство уже несколько лет назад выделили земельный участок, его оградили, поставили там бытовки и... всё. 

Затем почему-то зашла речь о соседней улице 43-й Армии.

Сегодня на сайте "Народный Добродел" была опубликована жалоба подольчанки: "Заброшенная стройка Ленинградская 23 у ТЦ "Западный": "Помогите решить проблему на Ленинградской 23 (забор между домами 13а и 15 по Юбилейной) в Подольске с заброшенным так и не начавшимся строительством кинотеатра, так как стройка должна быть перенесена на ул. 43 армии, то место стройки обещали привести в порядок, разобрать забор, вывезти биотуалеты, от которых уже идет запах, а что будет когда начнется жара,будет полная антисанитария. Мне приходил ответ что данную территорию приведут в порядок в ноябре 2016, но уже май и там тишина...

Реальность

а ведь обещали облагородить эту территорию.Там было бы уместно сделать что-то наподобие бульвара Карелова, озеленить, поставить скамейки, ведь рядом торговый центр "Западный" и макдоналдс и в подольских просторах нет такой зоны отдыха со скамейками где бы отдыхали мамы с колясками или просто пенсионеры. Думаю многие согласятся со мной что зона отдыха со скамейками очень будет там уместна." (Текст автора)."

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости