2017 Апрель
15
18:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На главных трассах Подольска временно ограничили проезд большегрузов

15 Апрель 2017 18:40

C 15 по 30 апреля 2017 года на региональных дорогах Московской области будет введено временное ограничение движения транспортных средств с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на их оси. Ограничение будет действовать на 287 участках региональных трасс, общая протяженность которых составляет более 3 тысяч километров.

Ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, автобусные пассажирские перевозки, перевозки пищевых продуктов и лекарственных препаратов, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, на движение тяжеловесных транспортных средств при наличии специального разрешения.

Ежегодные временные ограничения вводится на региональных автодорогах в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий. На этот период на участках автодорог устанавливаются временные дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» со знаками дополнительной информации (таблички) 8.20.1 и 8.20.2 «Тип тележки транспортных средств», предусмотренных правилами дорожного движения.

На главных трассах Подольска временно ограничили проезд большегрузов

Кроме того, с 1 июня по 31 августа при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С (по данным Гидрометцентра России) также будет введено ограничение движения на проезд тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам Московской области с асфальтобетонным покрытием. В случае возникновения данных погодных условий, движение крупногабаритного автотранспорта будет разрешено в период с 22.00 до 10.00.

Дороги гордского округа Подольск:

Подольск - М-2 "Крым"
М-2 "Крым" - Федюково
Подольск - Быково
Подольск, ул. Орджоникидзе
Старосимферопольское шоссе (Подольск)
Подольск, пр-кт Ленина
Подольск, пр-кт Юных Ленинцев

Источник: "Подольск.ру" по информации министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости