2017 Февраль
06
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Городские территории Подольска очищены от снега, считает ГАТН

06 Февраль 2017 14:02

Сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели объезды семи муниципалитетов Подмосковья за минувшую неделю, в ряде муниципалитетов ситуация по уборке снега изменилась в лучшую сторону, а в других по-прежнему выявлены многочисленные нарушения, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Для контроля за состоянием территорий муниципалитетов региона, качеством их уборки, и проверки работы территориальных отделов службы, сотрудники центрального аппарата выезжали на территории семи городских округов и муниципальных районов», – пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, слова которой приводятся в сообщении.

В Подольске, по данным пресс-службы, дороги, внутридворовые проезды, остановки общественного транспорта, тротуары и пешеходные переходы очищены от снега и наледи до твердого основания везде, кроме сельских населенных пунктов. В лучшую сторону изменилась ситуация по уборке снега в микрорайоне Климовске, в худшую – в Кузнечиках.

Тротуар у входа в Детский парк культуры и отдыха 5 февраля

«Все зафиксированные проблемы переданы на отработку в территориальные отделы Госадмтехнадзора», – подчеркнула Витушева.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости