2015 Октябрь
14
10:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чаще всего жители Подольска жалуются в ГАТН на детские площадки

14 Октябрь 2015 10:35

Более 900 жалоб отправили жители Подмосковья за минувшую в Госадмтехнадзор, больше всего их беспокоили нарушения тишины и припаркованные на газонах машины, сообщает пресс-служба ведомства.

«За прошедшую неделю в ведомство поступило 914 обращений граждан, что на 16 % больше, чем за предыдущую. Самыми частыми вопросами стали жалобы на нарушения тишины. Таких обращений за неделю в ведомство поступило 156. Наибольшее количество пришло из Красногорского и Люберецкого районов, а также из городского округа Балашиха», - говорится в сообщении.

Детская площадка в Подольске Фото: скоро лето

Также жители часто сетовали на размещение транспортных средств на газонах и детских площадках. В ГАТН поступило 68 таких обращений, из них 12 - из Одинцовского района, шесть - из Пушкинского и пять - из Красногорского. Как отметили в ведомстве, именно в этих районах проблема парковки транспортных средств в неположенных местах стоит довольно остро.

Еще 63 сигнала касались свалок и навалов бытового мусора, происходящих зачастую из-за несвоевременной очистки контейнерных площадок, причем больше всего обращений поступило из Орехово-Зуевского и Одинцовского районов. И, наконец, в 46 жалоб касалось детских игровых площадок; больше всего их пришло из Подольска и Коломны, заключается в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости