2009 Март
11
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сессия горсовета

11 Март 2009 15:05

На очередной сессии депутаты городского совета рассмотрели ряд важных вопросов. Прежде всего, были утверждены положение о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности, а также перечень объектов, передаваемых в муниципальную собственность. Ряд вопросов касался поддержки порядка на территории нашего города.

Так, депутаты утвердили положение о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенного автотранспорта на улицах Подольска. Разговор зашёл и о поддержке граждан - членов добровольных народных дружин, помогающим обеспечивать правопорядок, за счёт ведомственной целевой программы "Финансовая поддержка правоохранительных органов, добровольных народных дружин, осуществляющих свою деятельность на территории города Подольска".

Депутаты внесли ряд изменеий в принятые ранее решения, согласовали и установили территориальные границы деятельности ТОС Высотный, рассмотрели вопрос предоставления дотации на питание отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города Подольска на 2009 год. На сессии были рассмотрены и другие вопросы.

Автор: Жанна Блохина

Источник:http://www.tv.podolsk.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости