2014 Январь
31
07:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЗАГСы Московской области проверяют перед Днем влюбленных

31 Январь 2014 07:55

В рамках вчерашей рабочей поездки в Серпухов, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева побывала у местного ЗАГСа.

 

obhod

 

- 14 февраля, в День влюбленных, прогнозируется большое количество бракосочетаний, между тем, еще несколько дней назад серпуховчане жаловались на сосульки и наледь на крышах ЗАГСа, а также обледенелые дорожки и засыпанные снегом скамейки, - отметила Витушева.

Она отметила, что сейчас местные власти исправили ситуацию.

- Сейчас территория очищена, как я подозреваю, к моему приезду. Я прошу Вас поддерживать ее в таком же состоянии, чтобы свадебные церемонии не омрачались балансирующими и падающими на обледенелых дорожках гостями, фотографиями с одинаковыми заснеженными пейзажами и угрожающе свисающими сосульками, - обратилась Витушева к руководству МУК «Парк Культуры», отвечающему за содержание территории.

 

ЗАГС Подольска

 

Территориальным отделом № 35 проведено наблюдение за состоянием и содержанием городских и сельских ЗАГСов.

Осмотр показал, что подольская земля чтит традиции, поэтому особых замечаний к состоянию и содержанию мест бракосочетаний не предъявлялось.

Дополнительно хотим сообщить, что летом прошлого года сотрудники территориального отдела № 35 приводили в порядок фасад ЗАГСа в сельском поселении Дубровицкое Подольского района.

 

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости