2013 Ноябрь
18
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Празднование юбилея службы участковых уполномоченных полиции

18 Ноябрь 2013 12:44

В межмуниципальном управлении МВД России «Подольское»  прошло торжественное собрание, посвященное 90-й годовщине создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

 




17 ноября 2013 г. в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Подольское»  состоялось торжественное собрание, посвященное 90-ой годовщине создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

На мероприятии присутствовали:
- начальник управления по обеспечению общественной безопасности и чрезвычайным ситуациям администрации г.о. Подольск Сивов Евгений Владимирович;
- заместитель главы администрации Подольского муниципального района Шитов Владимир Александрович;
- руководство МУ МВД России «Подольское» и личный состав МУ.

 




И.о. начальника МУ МВД России «Подольское» Александр Иванович Бибиков отметил, что именно участковые уполномоченные на всех этапах развития службы являются главным связующим звеном полиции с населением, гарантом защиты прав и свобод граждан от преступных посягательств по местожительству. Участковый в настоящее время — это представитель полиции, выполняющий задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка на закрепленной за ним территории.


За достигнутые результаты в служебной деятельности и в связи с празднованием 90-й годовщины со дня образования участковой службы ветераны и действующие сотрудники награждены нагрудными знаками, благодарственными письмами и памятными подарками. 

 

 

 




Руководство межмуниципального управления искренне поздравляет  участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желает здоровья, успехов в работе, служебного роста, семейного счастья, оптимизма и преодоления любых житейских невзгод!

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости