Отсутствие трансферов и большие финансовые проблемы не помешали «Барселоне» победоносно стартовать в новом сезоне Ла Лиги под руководством Ханси Флика. Однако даже самые легендарные серии великих команд рано или поздно заканчиваются, и каталонцы не стали исключением из правил. Впереди у «сине-гранатовых» отличная возможность одержать первую победу в рамках ЛЧ в матче против «Янг Бойз». А в его ожидании можно активировать бонусы казино на портале Metaratings.
«Барселона» была близка к повторению клубного рекорда по длительности победной серии на старте сезона. Каталонцы плодотворно провели стартовый отрезок новой кампании, одержав победы над «Валенсией», «Атлетиком», «Райо Вальекано», «Вальядолидом», «Жироной», «Вильярреалом» и «Хетафе».
Мало кто мог предположить, что непреодолимой стеной на пути к очередной победе станет скромная «Осасуна». Выездной матч против этой команды начался для «сине-гранатовых» ужасно – в первом тайме хозяева отправили в ворота Иньяки Пеньи два безответных мяча.
Гол Пау Дельгадо на 53-й минуте мог ознаменовать начало камбэка «Барсы», но голы Будимира и Бретонеса сняли все вопросы о победителе встречи. Точный удар вышедшего на замену Ламина Ямаля лишь скрасил горечь от поражения со счетом 2:4. Неудача в Памплоне не повлияла на место «Блауграны» в турнирной таблице – банда Ханси Флика лидирует с преимуществом над «Реалом» в три очка.