2023 Ноябрь
28
17:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Топ-5 звезд футбола, которые пропустят Евро-2024

28 Ноябрь 2023 17:09

Одним из главных спортивных событий календарного 2024-го года станет футбольный чемпионат Европы, на который съедутся сильнейшие сборные континента. Однако далеко не все сильнейшие игроки будут среди участников соревнования.

Уже 21 из 24-х сборных-участниц финального турнира Евро-2024, который летом следующего года пройдет на полях Германии, обеспечили себе заветные «путевки» на континентальный форум. Среди них и хозяева соревнований – сборная Германии, и множество других сильных футбольных коллективов Старого света.

Кого же из них относят к главным фаворитам турнира? Судя по котировкам от ведущих беттинг-компаний, в которых можно заключить пари на итоги предстоящего турнира лучших сборных Европы, в том числе, используя свои выгодные бонусы бк без депозита, самые высокие шансы на чемпионский титул у двух национальных команд. Это Франция и Англия, шансы которых оценены примерно одинаковым показателем в 20% вероятности победы.

Высоко котируют аналитики беттинг-сферы и хозяев турнира – сборную Германии. Несмотря на неутешительные результаты товарищеских матчей немецкой сборной в текущем году и смену главного тренера, коэффициенты на ее успех на домашнем Евро достаточно оптимистичны. И если ставки на спорт скачать на Андроид в виде удобного мобильного приложения, то в его меню без труда можно отыскать котировки на чемпионство Бундестим на европейском форуме 2024-го года, свидетельствующие примерно о 14% вероятности успеха.

Но есть команды и игроки, которые уже точно не выступят на будущем Евро-2024, и о самых звездных исполнителях, которых мы со 100%-ной гарантией не увидим на чемпионате, мы расскажем далее.

Эрлинг Холанд («Манчестер Сити», Норвегия)

Лучший бомбардир и рекордсмен прошлого сезона в Английской Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а также игрок, который лидирует в списке «снайперов» текущей кампании АПЛ, не попал в финальную часть Евро. Его сборная Норвегии провалила отборочную кампанию и не очень убедительно выступила в предыдущей Лиге Наций, чтобы «подстраховать» себя на случай неудачи в квалификации. Так что Холанд летом будет отдыхать дольше.

Мартин Эдегор («Арсенал», Норвегия)

Еще один звездный норвежец, который, как и Холанд, получит больше времени на летних каникулах, свободного от футбола. Эдегор, ставший лидером средней линии лондонского «Арсенала», пока оказался недостаточно хорош, чтобы повести за собою своих соотечественников из национальной команды.

Деян Кулусевски («Тоттенхэм», Швеция)

Еще один игрок высокого уровня, который следующий Евро посмотрит по телевизору, или в лучшем случае – с трибун немецких стадионов. Кулусевски хорошо зарекомендовал себя в лондонском «Тоттенхэме», но в сборной у Деяна не получается добиваться тех же результатов, как в составе «Шпор».

 Стефан Савич («Атлетико», Черногория)

Один из лидеров обороны мадридского «Атлетико», стабильного участника Лиги чемпионов и команды, часто борющейся за чемпионство в Испании, не сумел помочь своей национальной команде взобраться хотя бы на третье место в отборочной группе. И оборона черногорской команды была одной из слабейших звеньев. Команда пропустила 11 мячей за 7 матчей в далеко не самой сильной квалификационной «пятерке».

Джонни Эванс («Манчестер Юнайтед», Северная Ирландия)

Защитник английского «Манчестер Юнайтед», как и его клуб, переживает далеко не лучшие времена. И подтверждением тому стали частые травмы Эванса, а также слабая игра его лично и всей его национальной сборной в отборе на Евро-2024. Как итог – «нортайриши» не сумели зацепиться даже за стыковые матчи в квалификации, и точно не появятся на полях стадионов в Германии летом.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости