2023 Август
16
17:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У подольского футболиста в Премьер-лиге будет новый тренер

16 Август 2023 17:40

Футбольный клуб «Ахмат» из Грозного, за который выступает уроженец Подольска Иван Олейников, объявил об отставке главного тренера.

Тренер грозненцев Сергей Ташуев, с которым команда добилась неплохих результатов в прошлом сезоне, на старте новой кампании явно не справился со своими обязанностями. И после того, как «Ахмат» потерпел пять поражений в шести матчах чемпионата и кубка страны, опытный наставник был отправлен в отставку.

Таким образом, у футболиста из Подольска Ивана Олейникова, выступающего за «Ахмат», вскоре появится новый «коуч». С которым команда попытается выбраться из «подвалов» турнирной таблицы и подняться в более привычную для себя верхнюю половину табели о рангах. По мнению экспертов известной беттинг-компании Винлайн, внимательно следящих за событиями в российском футболе, шансы на финиш в восьмерке лучших текущего сезона РПЛ у «Ахмата» все еще довольно неплохие. И те болельщики, которые планируют использовать свои промокоды Винлайн (https://betonmobile.kz/promokodyi-vinlayn), чтобы сделать прогноз на то, что команда из Грозного закончит чемпионат в верхней части таблицы, наверняка заметили, что такой вариант сценария оценивается аналитиками в 57% шансов. Что можно считать очень неплохим показателем для коллектива, стартовавшего со столь скромными показателями, как у «Ахмата».

А вот повторить свой результат прошлого сезона – пятое место в итоговой таблице, коллективу, за который выступает подольский футболист, будет непросто. Любители футбола, планирующие задействовать свои бонусы Винлайн (https://betonmobile.kz/mobile-freebets-bonuses/winline-bonuses) для пари на финиш «Ахмата» в Топ-5, должны знать, что на данный момент вероятность такого развития событий оценена лишь в 20% шансов. И это логично, учитывая тяжелый старт команды и кадровые проблемы.

Отдельно отметим неплохие показатели на старте нового сезона у подольского футболиста Ивана Олейникова. Атакующий полузащитник, несмотря на провал его команды в первых турах чемпионата в целом, лично уже успел отметиться двумя результативными передачами в Российской Премьер-лиге.

Для сравнения, за весь прошлый чемпионат у 24-летнего футболиста было 7 «ассистов» на партнеров (а также 2 забитых мяча), а сейчас 2 голевые передачи Ивану удалось сделать всего за 4 тура. Заявка на индивидуальный рекорд? Посмотрим уже в ближайших турах, как уроженец Подольска проявит себя, в том числе, и под руководством нового наставника.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости