2012 Август
07
21:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Повысится заработная плата работников культуры

07 Август 2012 21:53

6 августа в международном мультимедийном пресс-центре РИА «Новости» прошла пресс-конференция министра культуры Московской области Антона Губанкова. 

На пресс-конференции министр культуры подробно рассказал об уникальном проекте в области музейного дела – областном Музейном парламенте, аналогов которому в России пока нет. Также Антон Николаевич подробно коснулся знаменательного события – празднования 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года. Он подробно рассказал, какие мероприятия ждут культурное общество в этом плане, а так же сообщил о ближайших задачах в сфере культуры в Московской области.

Также было затронута тема социального обеспечения работников культуры Московской области. Министр сообщил, что с сентября 2012 года на 6% повысится зарплата работников культуры Московской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости