2012 Май
15
13:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском ЦЗН проведут тренинг по трудоустройству

15 Май 2012 13:17
Тренинг для безработных граждан по теме "Технологии эффективного трудоустройства" пройдет с 22 по 24 мая в Подольском центре занятости населения.

В ходе тренинга специалисты ЦЗН организуют психологические игры и упражнения, проведут деловую игру, проективное рисование, устроят просмотр фрагментов киноурока "Собеседование при приеме на работу".

Безработных обучат анализировать рынок труда Московской области, расскажут о причинах, мешающих эффективному трудоустройству, способах и этапах поиска работы. Кроме того, людям, ищущим работу, помогут составить личный план действий и спланировать карьеру.

Помимо этого, в программе тренинга предусмотрены анализ объявлений о вакансии, технология составления резюме, рекомендательных и сопроводительных писем, телефонные переговоры с работодателем и деловой этикет.

В ходе тренинга будет уделено внимание теме прохождения собеседования, адаптации на новом рабочем месте, а также ряду психологических моментов. Работники центра занятости расскажут о методах и приемах снятия психо-эмоционального напряжения и проявлениях уверенного и неуверенного поведения.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости