2012 Апрель
10
12:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Месячник по пожарной безопасности проходит в Климовске

10 Апрель 2012 12:23
В апреле в образовательных учреждениях Климовска стартовал месячник по пожарной безопасности «Дети против огненных забав». В нем принимают участие сотрудники Госпожнадзора, городские службы пожаротушения, Климовский филиал Всероссийского добровольного пожарного общества.

В рамках месячника пройдут не только профилактические беседы, по желанию школы могут принять участие в показательных мероприятиях (демонстрация работы пожарного оборудования, тушение пожара), привести детей на экскурсию в пожарную часть.

Кроме того, пройдет конкурс детского рисунка, викторины, спортивные состязания, специализированные классные часы. 26 апреля состоятся командно-штабные учения по антитеррористической и пожарной безопасности. Подобные учения пройдут также во всех учреждениях образования города.

Как отметила начальник управления образования Климовска Татьяна Останина, такие мероприятия как месячник пожарной безопасности позволяют составить полную и достоверную картину, насколько отработаны и закреплены знания и навыки учащихся и сотрудников образовательных учреждений в сфере безопасности, охраны жизни и здоровья участников учебно-воспитательного процесса.
Источник: ГУ МЧС МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости