2021 Декабрь
14
14:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Частная семейная школа Прайм Time: современное и эффективное образование в Подольске

14 Декабрь 2021 14:16

Современное школьное образование вызывает массу вопросов. Во многом традиционная система устарела: слишком много внимания уделяется дисциплине и зубрежке побочных предметов, при этом действительно нужных для жизни и поступления знаний дети не получают. Среднестатистический педагог государственной школы – это уставший человек с советским мышлением и формальным отношением к работе, которому в целом все равно, что отложится в голове учеников, лишь бы не пропускали занятия и сносно сдавали контрольные.

 

Проблемы обычной школы

 

Какие еще проблемы школьного формата обучения отмечают дети и их родители:

  • неадекватный объем нагрузки при низком качестве знаний;
  • необходимость добирать знания извне, тратить время, силы и деньги на репетиторов;
  • у ребенка не хватает времени заниматься творчеством и спортом;
  • переполненные классы;
  • часто – сложная, токсичная атмосфера в классе, отсутствие дружеской среды в силу неоднородности класса;
  • сомнительное материально-техническое оснащение многих школ, отсутствие качественной техники и актуальных пособий;
  • острая нехватка квалифицированных кадров;
  • использование устаревших методик преподавания и оценки результатов;
  • отсутствие ценности личности и подавление любого самовыражения учеников;
  • низкая мотивация учеников, основанная на принуждении и слове «надо»;
  • высокая вовлеченность родителей в учебный процесс, необходимость вкладываться временем и финансами – постоянно контролировать выполнение домашней работы, спонсировать бесконечные «ремонты», «шторы» и «подарки учителям».

Удивительно, но немногие родители знают о том, что они вправе выбирать для своих детей лучшее, в том числе и в плане обучения.

Частное образовательное учреждение – это самый удобный вариант организации обучения ребёнка. Он имеет больше преимуществ и меньше рисков, чем другие форматы альтернативного образования, и вот почему:

  • Семейное образование, осуществляемое силами самих родителей, часто дает сбой из-за отсутствия системности и регулярности занятий, а также из-за недостатка у родителей актуальных знаний по всем изучаемым предметам.
  • Передача ответственности частным репетиторам – неоправданный риск, так как уровень компетентности этих специалистов никто не контролирует. Определить насколько качественно репетитор даёт ребёнку знания, зачастую можно только при прохождении аттестации, но бывает, что время упущено, а деньги потрачены.
  • Хорошие частные образовательные учреждения имеют лицензию и контролируются Министерством образования, используют современные методики и технологии, привлекают педагогов с высоким профессиональным уровнем, обеспечивают более результативное обучение благодаря индивидуальному подходу к детям в малочисленных классах, отвечают за качество обучения перед родителями по договору.   

Дети начинают учиться с удовольствием, а родители не испытывают тревогу за качество их образования.

Такую возможность предлагает частная семейная школа «Прайм Time» в Подольске.

 

Что такое школа «Прайм Time»?

 

Мы взяли классическое школьное образование, убрали все, что не является актуальным, добавили современные и эффективные методики и углубленное изучение иностранных языков, привлекли заинтересованных и любящих свое дело педагогов, чтобы создать по-настоящему прогрессивную школу.

Понимая то, как много тревог испытывают родители в связи с выбором или переводом ребёнка в другую школу, мы постарались сделать этот процесс максимально комфортным для всех участников. Помогаем родителям решить все организационные вопросы со школой, оказывая сопровождение и консультации. Предлагаем возможность взвесить все «за» и «против», оценить преимущества нашей школы и принять окончательное решение после пробного бесплатного периода обучения. При взаимности – примем ребенка в ученики, приступим вместе к освоению программы, организуем сдачу необходимых аттестаций в комфортных условиях дружественной нам государственной школы.

Что такое школа «Прайм Time»?

 

Почему родители и дети выбирают «Прайм Time»?

 

Секрет в правильно расставленных приоритетах: каждый наш ученик – это личность, вокруг которой строится учебный процесс. В классах – не более 10 детей. Это позволяет каждому получать достаточно внимания. Обучение персонализировано, для ребенка составляется учебный план, учитывающий его потребности и возможности. Кроме предметов школьной программы в “Прайм Time” уделяется внимание развитию ценных навыков 21 века, так называемых soft skills – это умение работать с информацией, подключать критическое мышление, договариваться и коммуницировать, умение нестандартно и креативно мыслить, грамотно аргументировать свою точку зрения.

Преподаватели ориентированы на то, чтобы заинтересовать ребенка, вовлечь его в изучение материала. Программа составлена таким образом, чтобы дети успевали осваивать темы в интенсивном режиме, изучать сразу два иностранных языка и делать домашнюю работу в стенах школы. Отсутствие домашней работы в классическом ее понимании – это груз, снятый с родительских плеч. Все задания будут выполнены в школе, в присутствии тьютора, а значит у ребенка всегда будет возможность задать вопросы и лучше закрепить материал, после чего останется достаточно времени на спортивную секцию, творческий кружок и хобби. Углубленное погружение в иностранные языки с первого года обучения – еще один мощный бонус. Благодаря этому, результаты освоения языков наших учеников впечатляют. Ребятам удается блестяще сдавать международные тесты, они активно участвуют в разных проектах и программах по обмену.

Задумались о будущем детей? Качественное образование – тот фундамент, который позволит им построить успешную карьеру и прожить счастливую жизнь. Семейная частная школа «Прайм Time» в Подольске станет мощным стартом. Не упустите самый важный период развития и становления личности ребёнка. С нами Time всегда будет Prime!

 
+7 968-959-2299
Подольск, Юбилейная 32б
https://primetimeclasses.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости