2021 Октябрь
25
15:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Что такое облачный майнинг: Заработок криптовалюты самым простым способом

25 Октябрь 2021 15:29

Какой лучший способ с низким риском вовлечься в криптовалютный бизнес в 2021 году? Надежные сайты облачного майнинга предлагают множество программ как для новичков, так и для опытных инвесторов. Мы говорим об облачном майнинге - технологии, меняющей жизнь, которая позволяет зарабатывать BTC и альткоины без вложений в дорогие и чрезвычайно энергоемкие машины.

Облачный майнинг против традиционного майнинга биткоинов. Давайте сначала разберемся, что такое классический майнинг криптовалюты в целом. Традиционный майнинг биткоина - это сложный ресурсоемкий процесс создания новых монет путем решения вычислительных математических задач. В этом процессе участвуют пользователи со своим оборудованием (ASIC, например). Подтверждая транзакции на основе блокчейна, они получают вознаграждение от майнинга. Честно говоря, в настоящее время эта схема становится все более сложной и менее прибыльной.

В свою очередь, технология облачного майнинга - это абсолютно понятный и простой вариант, доступный буквально каждому человеку во всем мире. И вот почему.


В то время как классический майнинг подразумевает инвестиции в дорогостоящее оборудование и программное обеспечение, облачный майнинг позволяет зарабатывать Биткоины, используя удаленный доступ к оборудованию в Дата-центрах. Все машины принадлежат и управляются компаниями, которые предоставляют услуги облачного майнинга. Идея совместного использования мощностей хэш-мощностей, безусловно, является лучшей для тех, кто не хочет инвестировать в оборудование для майнинга.


Существует несколько различных моделей облачного майнинга. Самая дешевая и выгодная - это аренда хэш-мощностей, размещенных в одном из удаленных парков дата-центров. Большинство компаний устанавливают свое оборудование в солнечных и ветреных местах. Таким образом, провайдеры могут использовать "зеленые" источники энергии, что делает облачный майнинг экологически чистым видом техники.

Выгоден ли облачный майнинг?


Поскольку цена биткоина в этом году продолжает расти, облачный майнинг на проверенных легальных сайтах может принести хороший доход. Все, что нужно пользователю, - это выбрать подходящего провайдера, чтобы арендовать майнер или купить контракт. Средние показатели доходности в настоящее время составляют 140-150%. Таким образом, облачный майнинг криптовалюты на сегодняшний день остается стабильным и выгодным видом получения пассивного дохода.

Как выбрать вариант облачного майнинга


Лучшие сайты облачного майнинга предоставляют широкий выбор типов контрактов, а также тарифных планов для любой суммы депозита. Чтобы выбрать подходящий, пользователи могут рассчитать доход с помощью калькулятора облачного майнинга - полезного инструмента, доступного на большинстве платформ.

Как начать майнинг с использованием облачных технологий


Первый шаг - выбрать подходящую платформу. Мы настоятельно рекомендуем использовать надежные веб-ресурсы, связанные с криптовалютой, чтобы изучить отзывы и оценки реальных пользователей. Далее необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись. Обратите внимание, что большинство провайдеров облачного майнинга требуют подтверждения личности перед покупкой контракта (и это только для вашей безопасности). После того как вы выбрали подходящий план, просто внесите депозит, используя предпочтительный способ оплаты. Минимальная сумма депозита зависит от выбранной вами платформы. Наконец, арендуйте мощности хэшрейта и начинайте зарабатывать биткойны ежедневно, отслеживая статистику раз за разом.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости