2021 Март
28
20:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин победил на Всероссийской олимпиаде школьников

28 Март 2021 20:24

Анатолий Невдашов, учащийся лицея №23 Подольска победил на Всероссийской олимпиаде школьников. Он стал лучшим на состязаниях по экономике. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Instagram глава округа Николай Пестов.

«Накануне были объявлены результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и французскому языку. Рад сообщить о больших достижениях: ученик 9 класса лицея №23 Анатолий Невдашов – победитель Всероссийской олимпиады по экономике, а ученик 11 класса школы №5 с углубленным изучением отдельных предметов Лев Сенников – призер Всероссийской олимпиады по французскому языку», – сказал Пестов.

Он поздравил ребят, их педагогов и родителей с высоким результатом и добавил, что победы на Всероссийской олимпиаде школьники округа не добивались уже несколько лет.

Помимо этого, еще 13 школьников представляют Московскую область от Подольска на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, биологии, основам безопасности и жизнедеятельности, английскому и итальянскому языкам. Это учащиеся лицея №1 микрорайона Львовский, подольских школ №№19 и 13, лицея №23, гимназии имени Подольских курсантов, Быковской школы.

Источник: пресс-служба администрации г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости