2019 Май
27
11:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

КПЦ «Дубровицы» – лучшее сельское учреждение культуры Московской области

27 Май 2019 11:40

Культурно-просветительский центр "Дубровицы" г.о Подольск отметили на уровне региона: центр признан лучшим сельским учреждением культуры в области.

 

КПЦ «Дубровицы» – лучшее сельское учреждение культуры Московской области


Участников профессионального состязания оценивали по количеству посещающих мероприятия и заполняемости зрительных залов, состоянию материально-технической базы, оформлению учреждния, количеству клубных формирований; а также по сотрудничеству с мероприятиями различного уровня и по другим критерями, в каждом из которых подольский КПЦ показал самый высокий балл.

- Победа в конкурсе достигнута благодаря высококвалифицированным кадрам и внедрению инновационных технологий, предоставлению качественных услуг населению, вхождению в общегородское культурно-просветительское и досуговое пространство. - говорится на странице КПЦ в соцсети.

 

Культурно-просветительский центр "Дубровицы" был открыт в 2017 году. Главной достопримечательностью нового культурного учреждения является орган, изготовленный на заказ в Германии по французской технологии XIX века. Таких инструментов в России всего два — второй находится в Большом зале Консерватории в Москве.

Также здесь асполагаются: концертно-театральный зал на 600 мест, пространство для экспонирования художественных выставок, зал для проведения танцевально-развлекательных мероприятий, рассчитанный на 150 человек, открытая площадка для проведения культурно-массовых мероприятий, праздников и фестивалей, малый концертный и конференц-залы на 50 мест, залы для занятий хореографией и аэробикой, компьютерный класс, хоровая и театральная комнаты, музыкальные классы, кабинеты лепки, живописи, рисунка, залы бильярда открытая зона Wi-Fi, а также зал для боулинга.

Источник: по информации КПЦ "Дубровицы"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости