2019 Май
24
14:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ярмарка вакансий для молодежи пройдет в Подольске

24 Май 2019 14:21

В Подольском центре занятости населения 28 мая пройдет ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для молодежи. В мероприятии примут участие 8 городских предприятий. Работодатели представят вакансии в сфере производства, логистики и складского хозяйства, транспорта, легкой промышленности, МЧС и другие. На ярмарке вакансий можно будет ознакомиться с вакансиями Подольского центра занятости населения, а также другими региональными предложениями работодателей. Наиболее востребованными являются водители, работники склада, слесари по ремонту автомобилей, специалисты по товарным операциям.

Специалисты центра занятости дадут консультации о возможностях временного трудоустройства в период летних каникул для школьников и студентов. Соискателей ждут на ярмарку вакансий с 10:00 до 12:00 в Подольском центре занятости населения по адресу: Подольск, ул. Февральская, д. 2а.

Те, кто желает получить навыки подготовки резюме, ведения телефонных переговоров с работодателями, подготовки и прохождения собеседования при поиске работы, могут посетить семинар-тренинг «Технология эффективного трудоустройства». Начало семинара в 11:00.


22 мая в подольском филиале профессионального колледжа «Московия» состоялась ярмарка вакансий для выпускников. В мероприятии приняли участие работодатели Подольска и Домодедова, а также специалисты Подольского центра занятости населения.

 

 

 

Выпускники колледжа получили консультации по востребованным на рынке труда профессиям, а также прошли первичные собеседования у работодателей.

Источник: Подольский центр занятости населения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости