2019 Март
28
15:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автоледи из Подольска достойно выступили на областном конкурсе профмастерства

28 Март 2019 15:40

В Наро-Фоминске в марте прошел традиционный открытый конкурс профессионального мастерства «Автоледи Московия 2019», организаторами которого являются Московская областная организация Общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

В конкурсе принимали участие представительницы прекрасного пола из разных городов Московской области, имеющие автомобиль категории «В» и соответствующее водительское удостоверение.

 

 

Подольск в этом году представляли жительницы нашего города Алина Олефиренко и Валентина Осипова. Алина – специалист по геодезии, смелая девушка, любящая путешествовать на своем автомобиле по всей стране, от Архангельска до Сочи. Как говорит сама Алина, ее девиз по жизни: «Если взялся за дело, то делай до конца!»

Валентина – педагог, работающий в МОУ СОШ № 29 Подольска и воспитывающая детей в духе строгого соблюдения ПДД. Обе участницы очень хотели попробовать свои силы в соревнованиях и готовились основательно. Необходимо было не только сдать теоретический этап по знанию правил дорожного движения, но и показать мастерство управления автомобилем на площадке.
Как итог – дамы вошли в десятку сильнейших, заняв 8 и 9 места соответственно. Поздравляем!

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости