2019 Март
27
16:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Молодой специалист ОКБ «ГИДРОПРЕСС» — призер профильной конференции

27 Март 2019 16:23

АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (компания машиностроительного дивизиона Росатома – «Атомэнергомаш») приняло участие в IX научно-технической конференции молодых специалистов по актуальным проблемам энергетического машиностроения, проходившей 15 марта 2019 года. Организатор мероприятия — ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск».

Молодой специалист АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Мария Левина, выступившая на конференции с докладом «Опыт внедрения автоматизированных дистанционных систем контроля металла оборудования и трубопроводов РУ», завоевала III место в номинации «Лучший инженер-технолог».

 

Levina-Mariya


— Конференция была интересной и познавательной. Понравилась организация мероприятия и разнообразие представленных докладов. Хочется поблагодарить организаторов за предоставленную возможность проявить свою активность в научно-технической деятельности и ознакомиться с результатами работ своих коллег, — отметила Мария.

Заместитель председателя комиссии по подведению итогов, заместитель технического директора — главный технолог ПАО «ЗиО-Подольск» Виктор Терехов отметил высокий уровень представленных на конференции докладов. А также выразил уверенность в том, что дальнейшая деятельность молодых специалистов будет полезной для предприятий Госкорпорации «Росатом».

В апреле текущего года ОКБ «ГИДРОПРЕСС» будет проводить свою ежегодную молодежную конференцию по ядерным энергетическим установкам. Это мероприятие организуется в XXI раз с целью повышения активности молодых специалистов в производственной и научно-технической деятельности. За годы проведения это мероприятие неуклонно развивалось и достигло международного уровня.

Источник: научно-технический отдел АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости