2018 Октябрь
11
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Бабушка-блогер» из Подольска приняла участие в конференции по Instagram в Риге

11 Октябрь 2018 14:19

10 октября в столице Латвии прошла первая международная конференция по Инстаграму. В ней приняла участие и Галина Романовна Спасская, педагог-психолог лицея из Подольска. 

70-летняя подольчанка стала популярным блогером

За прошедшие полгода с первой публикации о ней в СМИ (на портале Podolsk.ru) число подписчиков Гэ Рэ выросло с одной до 15 000! 

Она не похожа на простую учительницу

 

В Риге

В Риге Фото: instagram.com/ge_re_s/

 


 

Организатор конференции в Риге - Дамир Халилов - владелец и гендиректор SMM-агентства (Россия). Уже более 15 лет работает в сфере интернет-маркетинга. Автор бестселлера «Маркетинг в социальных сетях», соавтор книги «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».

В конференции приняла участие Ольга Казак – совладелица и руководитель PR-агентства в Латвии, она является доктором социальных наук в сфере коммуникации. Преподает в Латвийском Университете курсы, связанные с корпоративной коммуникацией и корпоративной культурой. 

А также Стас Давыдов (Латвия) - ведущий и автор нескольких каналов на Youtube, самый известный из которых - интернет-шоу This is Хорошо (5,9 млн. подписчиков). 

Любовь Соболева (Россия) – бизнес-блогер, которая за два года собрала в Инстаграме аудиторию в 1 миллион подписчиков. Ведет блог о том, как создать свой бизнес, продвинуть его и получить прибыль.


Опытом встреч с замечательным людьми - блогерами, профессионалами своего дела, авторами книг, курсов, тренингов Галина Романовна Спасская обязательно поделится со своими учениками - членами молодежной ассоциации новых журналистов (МАНЖ). 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости