2017 Август
01
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Учебному центру ЦОПО 10 лет!

01 Август 2017 12:05

1 августа 2007 года в Подольске начала свою деятельность компания «Центр Оперативного Профессионального Обучения».

Открытие учебного центра было продиктовано высокой потребностью в обучении по рабочим профессиям а также в повышении квалификации специалистов и руководителей, занятых в различных сферах деятельности. За 10 лет нами был пройден огромный путь. За это время у нас было реализовано более 300 программ обучения. Прошли обучение и повышение квалификации более 200 000 человек.

Залогом нашего успеха являются оперативность, высокий профессионализм команды, работа ДЛЯ клиента, соответствие духу времени и постоянное внедрение новых передовых технологий.

В учебном центре

Появляются новые программы обучения, в соответствии с веяниями времени. Открылись целые новые направления в нашей деятельности - автошкола, услуги по охране труда: аутсорсинг, специальная оценка условий труда, множество других. Приобретается новая учебная техника, обновляется автопарк, тренажеры, оснащаются компьютерные классы. Огромное внимание в УЦ всегда уделялось и уделяется преподавательскому составу. Качество работы подтверждается благодарностями от наших клиентов.

УЦ «ЦОПО» активно участвует в культурной жизни города, сотрудничает со службами занятости, помогая людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, приобрести новую профессию. Деятельность УЦ «ЦОПО» отмечена почетной грамотой от главы городского округа Подольск Н. И. Пестова.

Коллектив УЦ «ЦОПО» участвует в жизни Православной церкви. Эти усилия неоднократно отмечены грамотами от Русской православной церкви, в том числе грамотой от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Учебный центр «ЦОПО» уверенно смотрит в будущее. Мы и дальше будем поддерживать высокую планку качества, заданную при основании компании. А наши клиенты могут быть уверены - качество работы УЦ «ЦОПО» всегда будет на высоте.

Источник: УЦ "ЦОПО"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости