2017 Июнь
26
12:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выпускной в Подольске: как выглядели герои вечера

26 Июнь 2017 12:45

В конце прошлой недели в городском округе Подольск прошли выпускные вечера. Всего стены родных школ покинули 1 558 одиннадцатиклассников, 195 из них ушли с медалью. 

Окончание школы праздновали по-разному: в ресторанах, кафе, актовых залах. В субботу, 24 июня, делегация Подольска посетила общеобластной выпускной бал в парке "Патриот". Как уточнили в комитете по образованию администрации округа, всего на праздник приехал 691 учащийся выпускных классов подольских школ и гимназий. В тот вечер для ребят выступили звезды российской сцены: Баста, Мот, Егор Крид и другие. Вели вечер спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев и прославленная фигуристка Ирина Слуцкая. Завершился вечер оглушительным салютом.

Особое внимание подольчан и СМИ было приковано к климовской гимназии имени Подольских курсантов, чьи выпускники стали победителями всероссийского конкурса видеороликов от социальной сети "ВКонтакте". В награду к ним с концертом приехала популярная певица IOWA. 

Красивые девушки и юноши были одеты, точно кинозвезды.  "Подольск.ру" заглянул в соцсети, чтобы посмотреть на выпускников-2017.

 

inst_er.nastya

 @er.nastya


 

inst_polinka_oll

@polinka_oll


 

inst_exxhaler_3

@exxhaler


 

alenkina_love

@alenkina_love


 

inst_exxhaler_2

@exxhaler


 inst_ya

 

Выпускница корпуса "Ерино", школа № 2083


inst_romario.bro

@romario.bro


 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости