2017 Февраль
07
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся центр польской культуры

07 Февраль 2017 10:41

6 февраля в Подольске начал свою работу центр польской культуры. Он расположился в Институте сервисных технологий РГУТиС.

В Подольске открылся центр польской культуры


По словам руководителя центра, выпускника Высшей школы экономики, туризма и социальных наук в Кельце (Польша) Валерия Туроверова, идея о создании подобного центра родилась уже давно.

"Изначально планировалось просто открыть курсы польского языка, ко мне обращались люди, которые работают с польскими фирмами и студенты, которым интересен этот язык, но потом было принято решение создать полноценный центр польской культуры. Сейчас мы формируем библиотеку центра, уже готов план участия членов польского центра в мероприятиях посольства Польши в Москве, также на следующей неделе будет проведена первая скайп-конференция с представителями сферы образования и культуры Польши, в мае состоится образовательная поездка участников центра по городам Польши" - пояснил Валерий Туроверов .

Участником польского центра может стать любой желающий. Центр находится по адресу: Подольск, ул. Красная, д. 20 (Институт сервисных технологий). Телефон для справок: 8-909-953-39-88.

Источник: по информации Союза молодых специалистов Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости