2016 Декабрь
19
10:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшего воспитателя детского сада выбрали в Подольске

19 Декабрь 2016 10:31

26 конкурсанток — воспитателей детских дошкольных учреждений городского округа Подольск — боролись за звание лучшего в муниципальном этапе ежегодного областного конкурса «Воспитатель года». В финале оказались четверо. Они сумели соединить новейшие и традиционные приёмы педагогики, уместив насыщенную игровую и образовательную программу в 20 минут. «Наши воспитатели показали, что могут достучаться до детских сердец и многому научить детей», — сказала начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию администрации О. А. Митрофанова.

Было очевидно, что в работу с детьми воспитатели вкладывают душу. Даже наблюдать за процессом со стороны очень интересно и увлекательно. Можно только представить, с каким удовольствием малыши участвуют в познавательных играх, а завладеть вниманием детей, которых ты видишь первый раз, — это уже победа.

Галина Сергеевна Евдокимова Фото: pdds40.edumsko.ru

Победителем конкурса стала Галина Сергеевна Евдокимова, представитель педагогической династии, воспитатель детского дошкольного учреждения комбинированного вида № 40 «Капелька». В январе она представит наш город на областном конкурсе педагогов дошкольного образования.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости