2016 Июль
20
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Обращение к работодателям Подольска, не подписавшим трехстороннее соглашение

20 Июль 2016 11:54

1 июля 2016 года подписано трехстороннее (территориальное) соглашение городского округа Подольск между администрацией, координационным советом профсоюзов и работодателями округа на 2016 — 2017 годы, направленное на создание социальной и правовой защиты работников предприятий с учетом интересов работодателей и населения Подольска на основе принципа социального партнерства.

СКАЧАТЬ ФАЙЛ (1,13 Mb) 

Реализация соглашения позволит сохранить позитивные тенденции динамического развития экономики муниципального образования, создать благоприятные условия хозяйствования организаций и на этой основе обеспечить повышение благосостояния жителей.

В соответствии со статьей 19 Закона Московской области «О социальном партнерстве в Московской области» предлагаем присоединиться к условиям соглашения.

Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» и не участвовавшие в заключение соглашения, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения о присоединении к соглашению не представят в администрацию городского округа письменный мотивированный отказ присоединиться к соглашению в целом или к его конкретным обязательствам, то указанное соглашение считается распространенным на этих работодателей и подлежит обязательному исполнению ими.

К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, либо иным уполномоченным представительным органом работников данной организации.

Источник: МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости