2014 Апрель
22
09:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День дорожной безопасности в Климовске

22 Апрель 2014 09:30

18 апреля 2014 г. госинспекторы группы пропаганды совместно с представителями Общественного совета при МУ МВД России «Подольское», СМИ Подольска и Климовска в рамках социальной кампании «Притормози» провели Единый день дорожной безопасности в МДОУ № 9 «Солнышко» г. Климовска и МОУ СОШ № 5 г. Климовска.


На мероприятии  в детском саду инспектору группы пропаганды помогал отряд ЮИД МОУ СОШ № 3 г. Климовска. Юные помощники показали детям тематическую сценку, рассказали о правилах поведения на дороге, загадывали загадки. Инспектор дополнил своих помощников напоминанием о необходимости использовать светоотражающие элементы, пристёгиваться в салоне автомобиля и беспрекословно слушать родителей. Малыши с удовольствием слушали и участвовали в мероприятии. По окончанию никто не остался без подарков: инспектор подарил каждому фликер и брошюру по ПДД. Всего присутствовало 48 детей и 6 педагогов.

urok


В школе занятие по ПДД прошло при участии отряда ЮИД МОУ СОШ № 5 г. Климовска. Юные помощники разыграли театрализованное представление, где главным героем выступил попугай. Дети с вниманием смотрели выступление ЮИД, отвечали на вопросы инспекторов. А по окончанию мероприятия все присутствующие получили сладкие подарки, фликеры и брошюру по ПДД. Всего присутствовало 54 школьника и 4 преподавателя.

Источник: группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости