2014 Февраль
25
07:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семинар по специальной оценке условий труда прошел в АНО «ЦОПО»

25 Февраль 2014 07:56

21 февраля в АНО «ЦОПО» состоялся представительный по составу докладчиков и участников учебно-методический семинар по теме «Специальная оценка условий труда: вопросы и ответы». Спикерами мероприятия выступили Вячеслав Егоров, заведующий отделом государственной экспертизы условий труда комитета по труду и занятости населения Московской области, и Тамара Петрова, начальник отдела Государственной инспекции труда по Юго-Западному территориальному округу.

Поводом для проведения семинара стало вступление в действие Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и разъяснением введенным им изменений и новых положений.

На семинаре

На семинаре

 

 

В работе семинара приняло участие более 50 руководителей и специалистов предприятий Центрального Федерального округа, среди которых компании - лидеры своей отрасли: МУП «Подольская электросеть», ООО «Данон Индустрия», ДОАО ЦКБН ОАО «Газпром», ООО «Поликлиника ЦК-5003» и другие.

После докладов спикеров по основным темам, которые включили в себя такие разделы, как «О неотложных мерах по реализации ФЗ № 426», «О подготовке к проведению специальной оценки условий труда», «Предоставления компенсаций за условия труда», «Пояснения изменений в уголовный и административный кодексы и действия Государственной инспекции труда при проверках», участники семинара задали интересовавшие их вопросы и получили развернутые ответы.

Источник: АНО «ЦОПО»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости