2012 Август
01
11:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Учебный Центр «ЦОПО» отмечает пятилетний юбилей!

01 Август 2012 11:04
1 августа 2007 года является официальной датой начала работы Учебного Центра «Центр Оперативного Профессионального Обучения». Как часто бывает в жизни, все начиналось с энтузиастов, которых объединила вокруг себя генеральный директор компании - Лариса Дмитриевна Венкова, накопившая за годы государственной службы и педагогической деятельности колоссальный опыт в деле обеспечения промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях.
 
 
День за днем, месяц за месяцем, Учебный Центр, постепенно накапливая опыт, вставал на крыло - партнеров становилось больше, реализуемые проекты - крупнее. Под задачу обеспечения современного всестороннего сервиса в области образовательных услуг по крупицам, точечно формировался коллектив профессионалов, реализовывались новые услуги и опции.
 
Когда дело спорится, время летит незаметно! Вот и для АНО «ЦОПО» дата пятилетнего юбилея подкралась незаметно. И хоть этот возраст можно назвать «детским», но, оглядываясь назад, данное утверждение будет довольно условным. Условным, хотя бы потому, что за годы деятельности каждый из сотрудников Учебного Центра, повышая свой профессионализм, становился центром притяжения таких же людей, профессионалов-единомышленников из других компаний, с которыми устанавливались партнерские отношения.
 
Сегодня АНО «Центр Оперативного Профессионального Обучения» - динамично развивающаяся компания, ведущий Учебный Центр Центрального федерального округа страны. Бренд «ЦОПО» хорошо известен на территории России. Без Вас - наших партнеров - сделать это было бы невозможно. Коллектив «ЦОПО» искренне благодарен Вам! Мы сделаем все возможное, чтобы, обратившись к нам, Вы получили полноценные знания в профилирующей области, максимальный сервис и комфорт.
 
 
С праздником Вас! С праздником АНО «ЦОПО»!
 
 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости