2022 Октябрь
24
17:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Освещение в гардеробной комнате

24 Октябрь 2022 17:32

Мечтаете о гардеробной комнате? Уже определились с размером, дизайном, цветом и наполнением? А задумывались ли Вы над необходимостью освещения Вашей будущей гардеробной? А ведь отсутствие света или слабый свет в помещении для хранения одежды и обуви затруднит использование его по назначению или сделает это невозможным. Так, выбирая одежду на встречу, Вам придется каждый раз выходить на свет с целью оценить состояние вещи. Хорошее освещение позволит в короткие сроки найти нужную вещь, а также использовать гардеробную не только в целях хранения, но и как примерочную и место отдыха от повседневных забот.

Компания «Гардеробная.онлайн» имеет большой опыт в сфере создания вместительных, а также комфортных в использовании гардеробных комнат с учетом пожеланий клиентов.

Каким же должно быть освещение в гардеробной?


Рекомендуется, чтобы освещение было максимально естественным, приближенным к дневному свету, то есть иметь теплый оттенок с ноткой холода. Такой свет пользователь помещения будет воспринимать легко, без раздражения с минимальной нагрузкой на органы зрения.

 

Каким же должно быть освещение в гардеробной?

 

В зависимости от типа и габаритов гардеробной комнаты специалисты компании «Гардеробная.онлайн» готовы предложить Вам один из следующих видов освещения:

  • Потолочное. Является одним из самых распространенных видов освещения, которое может применяться независимо от размеров помещения. Для больших помещений отличным вариантом будет навесная люстра или установка светильников по всему периметру. В маленьких гардеробных создать уют и комфорт помогут светодиодная лента, а также точечные светодиодные светильники.
  • Подсветка полок и шкафов. Используется с целью создать хорошее освещение в отсеках и на открытых стеллажах, что позволит оперативней находить необходимые вещи. В качестве осветительных приборов могут использоваться галогенные точечные лампы, накладные осветительные приборы или светодиоды, которые располагаются на верхней перегородке или на боковых стенках.
  • Настенные светильники в виде бра с одним или несколькими плафонами или светильники направленного света. Это отличное решение, если Ваша гардеробная небольшого размера с низким потолком.
  • Освещение пространства перед зеркалом или по периметру зеркала – отличный вариант для гардеробной большого размера, если общего света недостаточно.

 

Специалисты компании «Гардеробная.онлайн» знают все тонкости и нюансы создания качественного и безопасного освещения в Вашей гардеробной комнате.

 

Помимо этого конструктор гардеробной на нашем сайте может помочь вам самостоятельно разработать проект для вас и получить точную стоимость с монтажом.

 

С уважением,

"Гардеробная.онлайн"

+7 (925) 070 06 52

Москва, Туристская, 33к1

Санкт-Петербург, Уральская, 17

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости