2022 Март
10
14:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подарите женщине «Сказку»

10 Март 2022 14:11

В начале этой весны набирает популярность модель теплиц компании «Новые формы» под названием "Сказка". Кремлевские теплицы давно «освоили» российские огороды и завоевали внимание дачников нашей необъятной страны.

Теплицы «Сказка» выполнены в двух вариантах.


Первый
: шаг между опорными дугами составляет 1 метр. Это привычное расстояние, проверенное временем, ветровыми и снеговыми нагрузками. Распространена такая теплица практически в каждой области России.

Второй вариант представляет собой усиленный каркас с шагом в 0,65 метра.

Купить теплицу «Сказка». Кремлевские теплицы.

Это еще более прочный вариант для прибрежных территорий и областей с резко-континентальным климатом.

«Сказка» - это народная теплица для выращивания овощей, зелени, пряных трав, ягод, цветов. Урожаи вполне оправдывают ее название. В процессе использования данная конструкция зарекомендовала себя как прочная и надежная за счет двойной профильной оцинкованной трубы и силовых опорных соединителей.

Купить теплицу «Сказка». Кремлевские теплицы.

Особенно важный момент в использовании теплиц компании «Новые формы» в том, что они легко выдерживают все климатические особенности нашей страны и это не зависит от того, в какой ее части расположены. Им не страшен ни град, ни продолжительные проливные дожди, ветра, ни обильный снегопад. Инженерами разработаны модели таким образом, что выносливость всей конструкции повышается вдвое за счет совокупности факторов: типа, размера, используемых материалов.

Сравнивая Кремлевские теплицы «Сказка» с предложениями других производителей, владельцы отмечают оптимальные размеры, прямостенную форму и стильный дизайн, что является основными критериями качества. «Сказка» отличается еще и компактностью, легкостью и оригинальностью дизайнерского решения. Такую теплицу, непременно, будет рада видеть у себя на участке каждая хозяйка. Впереди весна - подарите своей женщине «Сказку»!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости