2021 Апрель
22
10:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МТС расширяет сеть 4G в Подольске

22 Апрель 2021 10:53

В городском округе компания улучшила качество связи и скорость мобильно интернета в тех местах, где большое число пользователей одновременно выходят в сеть – жилых районах, дорожной сети, местах торговли и популярных местах отдыха.

Оператор расширил пропускную способность сети 4G и увеличил скорость мобильного интернета в районе развязки важных транспортных магистралей - Симферопольского и Домодедовского шоссе.

Оценить стабильный сигнал и быстрый мобильный интернет смогут как автомобилисты, так и продавцы, посетители близлежащего рынка стройматериалов. Также было улучшено качество связи в микрорайоне Шепчинки и в районе лесопарков «Дубки» и «Берёзки».

МТС расширяет сеть 4G в Подольске

Жители городского округа Подольск и дачники могут комфортно общаться по видеосвязи, смотреть онлайн-видео в высоком качестве, дистанционно работать и учиться, а также использовать мессенджеры, мобильные приложения банков или государственных услуг в сети МТС.

В целом за пределами МКАД покрытие сети 4G МТС превышает 90%, а в четверти населенных пунктов в области приблизилось к 100%.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости