2021 Март
10
09:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Газпромбанк запускает собственного мобильного оператора в Подольске

10 Март 2021 09:38

SIM-карту нового оператора можно будет подключить в отделениях Банка в следующих городах: Подольск, Дмитров, Балашиха, Видное, Коломна, Королев, Красногорск, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Химки, Щелково и Электросталь. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться функцией курьерской доставки: выгодные тарифы на связь и интернет можно получить, не выходя из дома.

«Совместно с Tele2 мы запускаем полноценного оператора по MVNO-модели. «ГПБ Мобайл» предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», которая удовлетворит потребности фактически всех клиентов. Но отличительная особенность нашего предложения в возможности клиентам получать уникальную скидку на услуги связи до 70% всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка», - комментирует генеральный директор оператора Нина Цирулик.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков и 4Гб интернета может обойтись активному клиенту банка всего в 75 рублей в месяц. Размер же скидки зависит от его трат по карте - чем больше траты, тем больше скидка.

Кроме того, протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получат 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней.  А также 1 тысячу бонусных рублей на счет за переход со своим номером. 

В настоящий момент связь работает по всей России, доставка карт доступа только в Москве. В течение 2021 года все желающие смогут получить карту на дом в ряде других регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Казань.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости