2020 Декабрь
15
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская «Машиностроительная секта»

15 Декабрь 2020 12:24
Подольский экспедиционный корпус озаботился выбором плота. Чтобы закрепить его на дне багги. Да-да. Наш багги будет форсировать реки. Нажал на кнопку и под днищем Авто развернулся плот. Класс же. Клиренс на багги под 500мм. Влезет плот.
 
Оказалось, что по соседству с нами работают производители профессиональных байдарок. Каркасных. Интересна атмосфера людей, которые любят своё дело. Понимают назначение каждого элемента в конструкции.
 
Производство надувных байдарок в Подольске
 
Отвечая на вопрос о модных надувных байдарках. Так они все равно не имеют жесткости. Если Вы в надувную садитесь и посмотрите снизу?
 
Нырнёте там или камерой. То увидите бугры и пузыри. Они будут тормозить и рассеивать энергию гребка. Поэтому условно на каркасной вы легко пройдёте 30 км по реке. А на надувной 10. Материал для байдарок трубы д16т. Профи выбирают каркасные.
 

Эти байдарки идут на экспорт!

 
Немцы, Швейцария - отправка Емс почтой России. Идеально проходит под форматы посылок.
 
Мы себе байдарку присмотрели. В сезон 2021 обязательно сделаем вылазку и испытаем в бою. Если хотите с нами, то милости просим - в гости.
Будет чего вспомнить не все же время обсуждать железяки будем. Vladimir Sitkin - «дядя Вова», походник и эксперт по плавсредствам, спасжилетам и чехлам. Милости прошу в друзья.
 
Ознакомиться с продукцией: http://fmkboat.ru
 
Адрес : Подольск, Ул. Бронницкая, д. 1
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости