2020 Сентябрь
07
09:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Медицинское оборудование от Медэк Старз: гарантия качества и комфортные условия доставки

07 Сентябрь 2020 09:50

Медэк Старз является ведущим поставщиком медицинского оборудования известных производителей. Вот уже 7 лет компания работает по таким медицинским направлениям, как гинекология, ультразвуковая диагностика, косметология, неврология, ортопедия, хирургия, офтальмология и пр.

Оборудование клиник под ключ

В числе поставляемого оборудования можно встретить позиции всемирно известных брендов: 

  • Samsung.
  • Awareness Technology.
  • Bayer.
  • GE.
  • Iskra Medical D.O.O.
  • Johnson & Johnson.
  • Siemens.

Оборудование, представленное Медэк Старз, позволяет оснастить современный медицинский центр под ключ. Учитывая тренд на многопрофильные клиники, подобным учреждениям важна универсальность. К примеру, диагностика, проводимая УЗИ аппаратом, применима в кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, урологии, ветеринарии, а также во многих других направлениях современной медицины. Помимо УЗИ аппаратов, в интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования для прессотерапии, радиохирургии, рентгенологических и магнитно-резонансных исследований и пр.

Компания Медэк Старз помогает оборудовать клиники сразу по всем направлениям, предлагая качественное оборудование от мировых лидеров по выгодным ценам.

Условия доставки и гарантии качества

Поставки оборудования осуществляются во все федеральные округа Российской Федерации. Оборудование представлено практически в половине городов страны, что делает компанию крупнейшим поставщиком медицинской техники в России. В число клиентов компании Медэк Старз входят РЖД, Гемотест, Invitro и др. В скором времени компания автоматизирует работу интернет-магазина, сделав площадку еще более доступной для клиентов.

При заказе клиент получает не только страховку груза на перевозку, но и гарантийное обслуживание. О компании уже успели заявить такие медийные ресурсы, как РБК, Forbes, vc.ru и Рамблер. Медэк Старз — это не просто поставщик медицинского оборудования, но и команда единомышленников. Каждый год компания представлена на международных выставках, постепенно расширяя свой круг клиентов. По статистике, каждый второй возвращается к дистрибьютору вновь. А это говорит о высоком качестве не только поставляемого медицинского оборудования, но и самого сервиса в целом.

Тысячи клиентов и организаций уже оценили качество сервиса, предоставляемого компанией Медэк Старз. Новое и восстановленное оборудование, представленное в каталоге интернет-магазина, поставляется с официальной гарантией от производителя. Имея отличные контакты с мировыми брендами в области медицинской техники, дистрибьютору удается снижать цены на оборудование и проводить акции.

Кроме того, вот уже несколько лет подряд компания получает награды и премии от экспертов. За время работы еще ни один клиент не обратился с жалобой или недовольством в адрес работы Медэк Старз. Все это говорит о высоком доверии к поставщику и его надежности.

Поставка оборудования доступна в любой город страны, поскольку Медэк Старз сотрудничает с шестью крупнейшими транспортными компаниями. Это позволяет ускорить процесс доставки медицинского оборудования в выбранный регион. При желании клиент может воспользоваться пунктом самовывоза в Москве.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости