2020 Август
31
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские предприятия поучаствовали в гастрономическом фестивале «Сыр. Пир. Мир»

31 Август 2020 12:38

На территории сыроварни «Русский пармезан» в Истре в четвертый раз прошел масштабный Всероссийский гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир» в рамках проекта правительства Московской области «Лето в Подмосковье». На ярмарке можно было ознакомиться с продукцией почти 400 фермеров, из которых 170 – производители сыров.

Активное участие в конкурсе «Лучший сыр России» в рамках гастрономического фестиваля принимал подольское предприятие «Частная сыроварня № 1», представив полутвердый сыр с голубой плесенью «Стилтон Берг». Немаловажно, что продукция предприятия изготавливается из молока подольского ООО «Агроферма», которое также принимало участие в фестивале, но в качестве посетителя.

R7cUHK6VVg4
Полезные сладости без содержания вредных веществ и сахара продемонстрировали присутствующим уникальное в своем роде предприятие Подольска – «СладМикс». К примеру, мороженое без сахара, в состав которого входит свекольная клетчатка, сливочное масло высшего сорт и пребиотики.

Часть площадей фестиваля отведена и для презентации производственного оборудования и сельскохозяйственной техники. Из года в год принять участие приезжает подольский поставщик сельскохозяйственной техники «Мособлагоснаб». На выставочном стенде предприятие представило колесный трактор марки «Кировец» тип К-7М.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости