2020 Июль
06
12:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ООО «Инжкомцентр ВВД» поставит свою продукцию в Германию

06 Июль 2020 12:35

ООО «Инжкомцентр ВВД» производит электропечи собственной разработки в Городском округе Подольск. Компания заключила контракт на поставку своей продукции в Германию. Содействие в выходе на экспортный рынок оказало Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. Общая сумма контракта составила 5 млн рублей.

Komp

— Мининвест Подмосковья оказывает содействие для выхода предприятий Московской области на экспорт. Субъектам предпринимательства, заинтересованным в продвижении своих товаров и услуг на зарубежный рынок сбыта, мы оказываем всестороннюю поддержку. Помогаем в вопросах таможенного оформления грузов и возмещения экспортного НДС, в выборе формы ведения бизнеса за рубежом. А также исследуем экспортные возможности компании, — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

«Инжкомцентр ВВД» – старейший российский разработчик и производитель электрических и твердотопливных печей для саун и бань. В настоящее время компанией разработана, освоена, запатентована и сертифицирована новая уникальная дымоходная система ВВД-TONA, в которой в используются ультратонкие керамические трубы немецкой фирмы TONA.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости