2020 Май
26
13:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В офисах МФЦ возобновлен очный приём

26 Май 2020 13:44

В соответствии с постановлением губернатора Московской области от 22.05.2020 № 244-ПГ с 25.05.2020 в четырех офисах МФЦ Городского округа Подольск возобновлен очный прием заявителей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ограниченном режиме по предварительной записи по перечню из 7 услуг:

  1. государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  2. государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;
  3. регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации);
  4. проведение на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного и растительного происхождения непромышленного изготовления;
  5. заключение соглашения для получения субсидии на проведение противоэпизоотических мероприятий;
  6. выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя;
  7. признание в установленном порядке жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания.

Также в порядке предварительной записи по телефону 8 (800) 550-50-30 продолжается выдача готовых результатов предоставления услуг для всех категорий заявителей.

Количество «окон», возобновивших прием, — 33, в том числе по офисам:

  •  15 «окон» — ул. Кирова, д. 39;
  •  11 «окон» — ул. Высотная, д. 6;
  •  4 «окна» — мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 7;
  •  3 «окна» — мкр. Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3.

Режим работы «окон» с 08.00 до 20:00.

На 25 мая предварительную запись на подачу документов осуществили 11 заявителей. Предварительной записью на получение результатов оказания услуг на 25 мая воспользовались 44 человека. Предварительная запись осуществляется из расчета 40 минут на одного заявителя.

Безопасность заявителей и операторов обеспечена путем установки защитных экранов в окнах приема, нанесения сигнальной разметки для социального дистанцирования, также для соблюдения безопасной дистанции «окна» приема работают через одно в шахматном порядке.

Все операторы обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские респираторы, маски), одноразовыми перчатками, в каждом «окне» имеется дезинфицирующее средство для обработки рук и поверхностей согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Посетители, не использующие средства индивидуальной защиты (СИЗ), в помещения МФЦ не допускаются. Также при входе в МФЦ организована зона для дезинфекции рук и утилизации использованных СИЗ.

Из числа сотрудников МФЦ назначены ответственные контролеры, осуществляющие контроль соблюдения мер безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Обеспечен ежедневный контроль температуры и самочувствия сотрудников с целью выявления симптомов ОРВИ и принятия необходимых мер.

В помещениях МФЦ обеспечивается регулярное проветривание и дезобработка согласно рекомендациям Роспотребназдора.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости