2020 Май
07
09:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Роллы – разнообразие вкусов и рецептов

07 Май 2020 09:38

Интересно, о чем думал Ичиро Машита, когда готовил самый первый ролл «Калифорния»? Наверное, он даже представить не мог, что идея адаптировать традиционные суши для американцев перерастет в мировое увлечение японской кухней.

Сегодня существует огромное количество разновидностей традиционного блюда, а еще больше есть фирменных рецептов, которые придумывают повара разных стран.

Российские кулинары не отстают от коллег. Ресторан «Фарфор» предлагает оценить искусство столичных мастеров и заказать роллы в Москве с доставкой на дом. Это отличный повод порадовать себя вкусным обедом или ужином, а в освободившееся от готовки время отдохнуть. 

Популярные сеты


Роллы раскрывают человеку огромную вкусовую палитру. Поэтому, кулинары «Фарфора» уверены, что, один раз попробовав любое блюдо из меню, вы навсегда полюбите японскую кухню. Выбор в ресторане большой и разнообразный, а в фавориты заказчиков неизменно попадают:

  1. Хосомаки. Традиционный рис и нори сочетают с начинкой из одного вида рыбы или морепродуктов. Особой популярностью пользуются хосомаки из угря, тунца, креветки, лосося, овощей. Такой вариант, несмотря на простоту, не приедается никогда.
  2. Запеченные и горячие роллы. Их готовят из тех же ингредиентов, что и обычные. Отличие заключается в тепловой обработке продуктов, в результате чего получается вкусное блюдо с бесподобной хрустящей корочкой.
  3. «Филадельфия» и «Калифорния». Классические рецепты обыгрываются поварами, и в меню представлены варианты в запеченном виде, под угрем, с омлетом и др. Разнообразие вкусов не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Рекомендуем также попробовать необычные роллы. Например, «ШапкаБоб». В блюде поражает гармоничное сочетание лосося, масляной рыбы с соусами из смородины, чеснока, унаги и цезаря. Или «Фламинго», в состав которого входит пекинская капуста, жареное куриное филе, икра масаго, укроп. И это вкусное богатство сдобрено сырным соусом, хондаши, унаго, белым кунжутом.

В чем еще секрет популярности роллов из «Фарфора»? Все просто: интересные кулинарные находки, удачные сочетания ингредиентов, исключительно свежие, качественные продукты.

роллы в Москве

Удобство заказа с доставкой 


Роллы можно есть везде, где удобно. Нет времени приготовить обед на работу, забыли его дома? Или, например, неожиданно нагрянули гости и необходимо быстро придумать угощение? Проблема решается одним кликом на сайте с меню ресторана. Быстрая доставка блюд курьером по адресу выручит в любой ситуации.

Заказ роллов – это отличный повод собраться хорошей компанией, пригласить любимого человека на романтический ужин или устроить милый девичник. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться приятным времяпрепровождением без обязательных кухонных хлопот. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости