2020 Апрель
27
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Куда выбросить строительный мусор в Подольске, не нарушая закон

27 Апрель 2020 11:54

Думаете самостоятельно таскать тяжести, подрывать свое здоровье, тратить силы и время? Зачем нагружать хламом свой легковой автомобиль, который не предназначен для этих целей? Сбором мусора из квартиры и погрузкой в машину должны заниматься обученные, физически подготовленные люди. Они выполнят работу быстро и аккуратно.

Избавиться от отходов и вывезти их на свалку станет для обычного человека головной болью. Это сложный и трудоемкий процесс. Он требует определенных навыков, соблюдения техники безопасности.

Доверяйте вывоз строительного мусора из квартиры профессионалам

 

Выбросить строительный мусор в Подольске

Специализированная компания берёт на себя все заботы по перевозке. В это время Вы занимаетесь своими делами. Специалисты располагают необходимым оснащением, которое позволяет быстро и в любых объемах вывозить ненужный хлам. Из большого автопарка исправной спецтехники Вам подберут подходящий транспорт. Он позволит решить конкретную задачу. У Вас пропадает необходимость искать грузовую машину для аренды. Не нужно заниматься поиском и привлечением людей. Специалисты с опытом избавят от лишних забот!

Помните! Вы получите штраф, если проведете несанкционированный вывоз мусора после ремонта квартиры. Нельзя складировать крупногабаритные отходы к мусорным контейнерам.

С 2019 года в Московской области и в Подольске действуют новые правила по обращению с ТКО – мусорная реформа. Не подвергайте себя риску штрафа со стороны ЖКХ, управляющей компании или экологических служб. Обращайтесь в специализированную компанию, которая оказывает данные услуги в точном соответствии с законодательством РФ. Организация должна работать легально, иметь необходимые документы и разрешения. Специалисты знают, как правильно утилизировать отходы без нанесения вреда окружающей среде.

Вывозом строительного мусора после ремонта обязаны заниматься специальные компании. Они сами решают все проблемные вопросы. Профессионалы знают, как правильно ликвидировать бытовые отходы, куда лучше вывезти хлам, чтобы не получить штраф. У Вас пропадает необходимость получать в муниципальных органах власти разрешение для вывоза отходов на полигоны. Специалисты сами позаботятся о наличии разрешительной документации, необходимой для перевозки. Работы выполняются в установленные сроки, без задержек.

Какой мусор нельзя выносить в обычный мусорный бак?

 

  •  Старые диваны, кресла, шкафы.
  •  Кирпичи, обломки стен, стяжки, штукатурки, остатки цемента и плитки, оборванные обои, краску.
  •  Неисправные холодильники, ламповые телевизоры и стиральные машины.
  •  Газовые и электрические плиты.
  •  Ванны, унитазы, раковины.
  •  Крупногабаритные пианино и рояли.
  •  Дверные и оконные рамы.
  •  Ржавые трубы и радиаторы отопления.

Вывоз мусора из квартиры лучше проводить с грузчиками

 

Выбросить строительный мусор в Подольске

Сбор отходов и их транспортировка на место утилизации не обойдется без физической помощи крепких и профессионально обученных людей. Им по силам вынести строительный хлам, ветхую мебель, старую сантехнику, сломанную бытовую технику, большие музыкальные инструменты, макулатуру и другие ненужные вещи.

Квалифицированные и сильные грузчики предварительно выполняют демонтаж, сортируют и упаковывают мусор в мешки, сносят его с любого этажа и загружают в машину. Вынос крупногабаритных предметов может потребовать наличие навыков такелажных работ. Для спуска больших вещей с верхних этажей грузчики используют краны, домкраты, крюки, тросы, карабины, лебедки, ремни.

При вывозе строительного мусора из квартиры с грузчиками соблюдается техника безопасности, санитарные нормы. Специалисты аккуратно выполняют свою работу. Не оставляют после себя поцарапанный пол, не повреждают мебель, стены и углы. Проводят быструю и оперативную уборку, погрузку и утилизацию мусора. В квартире остается чистота и порядок. Лишний хлам вывозится только на специальный полигон для дальнейшей переработки или захоронения.

Важно! Незаконно создавать несанкционированные захоронения, утилизировать хлам посредством сжигания.

Цена вывоза мусора из квартиры

 

Выбросить строительный мусор в Подольске

 

Стоимость услуг зависит от следующих факторов:

 

  • Вида и габаритов отходов.
  • Срочности исполнения заказа.
  • Общего объема вывозимого хлама.
  • Количества упаковочного материала.
  • Вида используемого транспорта.
  • Расстояния от района погрузки до места утилизации.

 

Как заказать вывоз строительного мусора?

 

Звоните +7 (495) 008-45-82 или оформите заявку на сайте - https://musor.moscow/vyvoz-stroitelnogo-musora. Сообщите оператору адрес, вид и объем отходов. После обработки заявка передается в работу. Назначается машина подходящей грузоподъемности и нужное количество грузчиков для работы. Предоставляются прочные упаковочные материалы и вместительные контейнеры.

Заказ вывоза строительного мусора у компании "Эко-Москва" гарантирует рациональную организацию процесса. Это позволяет клиенту сэкономить время, получить высокое качество услуг. Рассчитывается и оглашается стоимость услуг, которая не меняется по ходу работ. Определяется время, когда специалисты приедут на объект, будут осуществлять сбор, погрузку бытового хлама и его вывоз на свалку.

Обратите внимание! Компания, которая занимается вывозом мусора после ремонта квартиры, обязана заключить и предоставить официальный договор на оказание услуг.

Источник: Эко Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости