2020 Февраль
19
16:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex»

19 Февраль 2020 16:06

19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex» пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 17 по 19 марта 2020 года, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск.

В этом году активное участие в выставке примут ведущие компании отрасли, среди которых – «Камский кабель», «Холдинг Кабельный альянс», «Сарансккабель», «Москабельмет», «PRATECH» (Турция), «Объединенная энергетическая компания», «Псковский кабельный завод», «Спецкабель», «Ункомтех» и другие. Также в рамках мероприятия пройдет научно-техническая конференция «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики».

Городской округ Подольск представит кабельный завод ООО «ТПД Паритет», он производит высококачественную кабельную продукцию на протяжении 30 лет. В ходе международной выставки «Cabex» технические специалисты и маркетологи подольского предприятия расскажут присутствующим о расширении ассортимента, обновлении оборудования, а также покажут свежий каталог с переработанной структурой и удобной расшифровкой марок. В деловой программе выставки директор по технологии и качеству подольского завода Сергей Гнып выступит в качестве приглашенного эксперта в секции «Транспорт и машиностроение».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости