2019 Декабрь
18
10:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Составлен рейтинг лучших сервисных центров Подольска

18 Декабрь 2019 10:45

Теперь найти лучшую в Подольске мастерскую не составит труда — на сайте ServiceRating.ru собраны и распределены по рейтингу только проверенные и популярные среди жителей сервисные центры нашего города.

Простое в использовании меню сайта позволит быстро найти подходящий центр по типу необходимого ремонта — если вам, например, нужен ремонт холодильника, то ресурс выдаст только те компании, которые точно занимаются этой техникой. И к тому же сразу покажет контакты, месторасположение, способы оплаты и дополнительные услуги оказываемые в этой мастерской.

Удобно, не правда ли?

Все отзывы о компаниях проходят строгую проверку, вот почему у нечестных компаний не получится повысить репутацию искусственным путем. Пользователям всегда представлена возможность оценить услугу, полученную в сервис-центре: поставить баллы и написать свое мнение о ремонте. Вообще привычка делиться своим мнением в нашем обществе развита недостаточно — мы охотно оставляем негативные комментарии, но о положительном опыте часто забываем. А ведь это важно: позитивный опыт, как и отрицательный, поможет такому же клиенту, как и вы, сделать правильный выбор, уберечь себя от обмана или некачественного ремонта, узнать о специфике работы той или иной компании. И владельцам сервис-центров отзывы клиентов помогают организовать работу — уволить некомпетентного мастера или добавить новые услуги.

Оставляйте свои отзывы о сервис-центрах Подольска на podolsk.servicerating.ru.

Ваше мнение очень важно для нас.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости