2019 Июнь
26
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мини-отель в Подольске «Дом Ученых»

26 Июнь 2019 09:27

Недалеко от Москвы, всего в 16 км от МКАД для гостей столицы гостеприимно распахнула свои двери недорогая симпатичная мини-гостиница "Дом Ученых", расположенная в тихом зеленом месте.

Качественный сервис, вежливый персонал – предупредительный и внимательный к своим постояльцам, всегда готовый сделать все, чтобы гостям было по-домашнему уютно в стенах отеля – это далеко не все преимущества подольской гостиницы "Дом Ученых".

 

Мини-отель в Подольске


Дизайн этого гостеприимного дома выполнен в спокойных пастельных тонах. Здесь все гармонично и в меру, все призвано для создания умиротворенной обстановки и полноценного отдыха гостей столицы и Подмосковья.


Несмотря на изысканность интерьера, высокий уровень сервиса и хорошо укомплектованные современной бытовой техникой, Wi-Fi и телефонией, отель предоставляет свои услуги проживающим по демократичным ценам.

 

Гости будут чувствовать себя в самой гостинице и прилегающей к ней территории в спокойно и уверенно. Служба безопасности отеля ведет круглосуточное дежурство, а в его помещениях и дворе ведется видеонаблюдение.

 

Мини-отель в Подольске

 

Мини-отель "Дом Ученых" отлично подойдет тем, кто ценит уединение и размеренный отдых после дороги и рабочего дня. К услугам постояльцев прямо на территории гостиницы работают ресторан и кафе. Постояльцы также смогут воспользоваться качественным сервисом салона красоты и при желании посетить тренажерный зал.

 

В гостинице "Дом Ученых" действует трехуровневая система номеров:

  • стандартные номера 18 м2 со всеми удобствами, феном, телевизором и мини-холодильником на выбор предлагаются с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными раздельными кроватями;
  • улучшенные номера чуть больше по площади – 22 м2 – дополнительно оснащены кондиционером и журнальным столиком;
  • двухкомнатные номера люкс на 2 и 3 этажах гостиницы дополнены СВЧ-печью, раскладным диваном и двумя креслами. Можно заказать номер люкс с одной двуспальной или двумя раздельными одноместными кроватями. 

 

Мини-отель в Подольске

До гостиницы в Подольске "Дом Ученых" всего за 20 минут можно добраться из Москвы, одним из трех способов:

  • на электричке с Курского вокзала или от станции метро «Царицыно»;
  • на автобусе или маршрутном такси от станции метро «Южная»;
  • на автомобиле по Симферопольскому или Варшавскому шоссе,


Сюда также можно легко доехать и от аэропорта Домодедово. Время на дорогу из аэропорта займет не более 45 минут.

 

В подольском мини-отеле "Дом Ученых" всегда рады гостям, а потому всегда поддерживают уют и чистоту.

 

Добро пожаловать в Подольск, в отель "Дом Ученых".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости