2019 Май
07
11:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подрядчик «Подольскавтодора» включен в реестр недобросовестных

07 Май 2019 11:17

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Подольскавтодор», в отношении ООО «Управляющая компания Булатниково» (Ленинский район Московской области) для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

 

 

Учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском округе Подольск.

В связи с нарушением ООО условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Управляющая компания Булатниково» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости