2019 Апрель
12
09:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Топ-менеджер ОАО «ЗиО» – в числе лучших в области

12 Апрель 2019 09:56

Заместитель генерального директора по маркетингу и управлению проектами акционерного общества "Подольский машиностроительный завод" (Подольск) Наталья Сидоренко стала менеджером года в номинации "Эффективное управление в производственной сфере" областного этапа конкурса.

 

ЗиО

 

Теперь она сможет участвовать в российском этапе конкурса "Менеджер года" наряду с остальными победителями в различных номинациях, а это свыше 40 человек.

Конкурсанты соревновались за звание лучших эффективных управленцев в науке, предпринимательстве, здравоохранении и других ключевых сферах экономики. Всего было объявлено 45 победителей в 15 номинациях.

Награждение победителей будет проведено на заключительных торжественных мероприятиях праздника труда. В этом году праздник пройдет 20 апреля.

Конкурс "Менеджер года" проводится с 1997 года. Организатором является Международная академия менеджмента. Профессиональное соревнование проводят в два этапа. Первый – региональный. Второй этап проводится Российским оргкомитетом среди победителей конкурса в регионах.

В конкурсе могут принять участие руководители высшего звена предприятий и организаций Московской области различных отраслей и сфер деятельности. Жюри определяет победителей и лауреатов на основе независимой экспертной оценки представленных документов.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости