2019 Март
26
13:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сеть медлабораторий «Гемотест» предлагает сдать анализы по доступным ценам

26 Март 2019 13:05

В сети медицинских лабораторий «Гемотест» с февраля проходит интересная и важная промо-акция. Компания предлагает скидку, составляющую 150 рублей, на любые медицинские анализы. С помощью льготного предложения руководство сети призывает россиян задуматься о здоровье и проверить его состояние.

 

 

Спецпредложение компании действует во всех лабораториях, которые работают в различных регионах России. Скидка в размере 150 рублей будет актуальна до 30 апреля. К слову, россияне заинтересовались предложением. Так, с середины февраля купонами на скидку воспользовались более 100 000 человек.

«Гемотест» - одна из ведущих сетей лабораторий в России. В отделениях компании можно сдать как комплексные, так и специализированные анализы, направленные на выявление тех или иных заболеваний. Например, в сети «Гемотест» действует программа «Онкологическая экспертиза». Специалисты компании помогут выявить злокачественные образования на ранних стадиях.

Также в лабораториях можно сдать анализы на инфекции, проверить состояние иммунитета и гормонального фона. Разработаны специальные скрининговые программы для будущих мам и даже пап.

Отметим и комплексные обследования. Анализ на 8 показателей здоровья «Твоя биохимия» в лаборатории обойдётся менее чем в 300 рублей.

 

Купон на скидку можно найти на сайте сети.

 
Источник: Сеть медлабораторий «Гемотест»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости