2019 Февраль
27
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Самовольную пристройку к кафе снесли на Симферопольском шоссе

27 Февраль 2019 09:27

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконную пристройку к кафе в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Проведены работы по сносу незаконной пристройки по адресу: Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 16б», - говорится в сообщении.

 

 

Отмечается, что самострой обнаружен Госинспекцией по недвижимости при проведении контрольно-инспекционных мероприятий. На земельном участке, предоставленном под строительство многофункционального комплекса с придорожным сервисом, расположено двухэтажное здание кафе с пристройкой, которая не является частью здания кафе и возведена без разрешительной документации в нарушение норм и требований земельного и градостроительного законодательства.

«Организована работа по пресечению незаконного использования земельного участка. Префектурой ТиНАО с привлечением ГБУ Москвы «Автомобильные дороги Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы» проведены работы по демонтажу пристройки. В настоящее время самострой ликвидирован, земельный участок освобожден», - заключается в материале.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости